Популярный испанский парк развлечений - PortAventura пригласил гостей на новые аттракционы — Новость компании «Sunvik» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Популярный испанский парк развлечений - PortAventura пригласил гостей на новые аттракционы

Популярный испанский парк развлечений - PortAventura пригласил гостей на новые аттракционы

Парк аттракционов PortAventura перешел на летний сезон работы, который будет длится до 10 сентября. В данный период парк будет работать до 12 часов ночи, поэтому у посетителей будет больше что бы времени оценить новые аттракционы. Одним из них будет Дорога ужаса на Диком Западе, которая полна монстров и персонажей из мира ужастиков, что будут представлять темную сторону города Penitence.

Также в PortAventura состоится премьера грандиозного шоу Noches de Fuego en Tahití, которое сочетает в себе полинезийский танец и элементы огненного представления, шоу будет проводиться только в летние вечера.

В завершении дня посетители парка смогут также посмотреть шоу FiestAventura. Это мультимедийное представление, что включает в себя визуальное и аудио- представление, которое сопровождается элементами водного, огненного и светового шоу, а также звуковыми и пиротехническими эффектами.

Завершающим штрихом станет ночная иллюминация парка (кардинально отличающаяся от несезонной), при которой можно поужинать с видом на звездное небо на террасах ресторанов Bora, La Hacienda El Charro, La Cantina и кафе Saula.

В летний период посетители парка смогут приобрести ночные билеты в PortAventura, которые будут действовать с 19:00 до 0:00 по специальной цене (22 евро — для взрослых, 18 евро — для детей).

В настоящее время на территории PortAventura также завершается строительство нового парка Ferrari Land, посвященного известной итальянской автомобильной марке. Управляющий парка Джованни Кавалли рассказал, что изюминкой Ferrari Land станет самая высокая горка в Европе. Аттракцион будет высотой 112 метров, скорость спуска практически под прямым углом будет достигать 80 км в час, что позволит спустится за 5 секунд.

Управляющий директор парка уверен, что новая тематическая часть парка привлечет дополнительно миллион посетителей в год, и данным образом, общее число гостей достигнет до пяти миллионов человек.

Стоимость билетов в парк Ferrari Land будет известна в ноябре 2016 года.